The Hunters [War for the Piece]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияБаннерыРегистрацияВход

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила I_icon_minitimeПн Май 23 2011, 06:19

Основное aka Общие правила ролевой.

1. Знание правил не освобождает от ответственности. Администратор или модератор вправе тыкнуть вас в этот пункт, если будет замечено, что вы плохо знаете правила. Исключений из этого пункта нет и быть не может. Регистрируясь, вы автоматически подписываетесь на соблюдение правил данного форума.
2. Унижать, оскорблять и разжигать межрасовые конфликты категорически запрещено.
3. Мы допускаем использование нецензурной брани, т.к. бывают ситуации, когда пару слов таки необходимо ввернуть. Но, предупреждаем сразу – это не значит, что вы должны вставлять мат через каждые два предложения.

Анкеты и регистрация aka важное.

1. Прежде чем зарегистрироваться, подумайте будете ли вы играть, сможете ли вы играть и появляться так, чтобы не притормаживать игру. Затем вы обязаны прочитать сюжет.
2. Ники регистрируются на английском или на русском языке.
3. В Нике обязательно должно присутствовать имя персонажа. Но никаких посторонних знаков или слов.
4. После того как вы завершили регистрацию, определились с персонажем, у вас есть неделя, чтобы написать полноценную анкету и выставить ее на форум, чтобы администрация ее просмотрела и решила – приняты вы или нет.
5. Если вы по каким-либо причинам не можете уложиться в неделю, то обязательно или отписываетесь в необходимой теме или любому из администраторов в ЛС с указанием, на сколько забить за вами роль.
6. Анкета заполняется лишь по шаблону, данному на данной ролевой, левые пункты, указания и даже порядок пунктов будет браковаться.
7. Если после того, как администрация указала на ваши ошибки, вам дается ровно неделя, чтобы довести анкету до предела, на котором администрация решит, что вы уже можете с чистой совестью начинать игру.

Профиль.

1. Вот вы написали анкету, ее приняли, теперь ваша задача поставить аватар. Он должен максимально соответствовать описанному вами персонажу. Всегда и при любых условиях. На форуме разрешен и реал, и арты, и аниме.
2. Подпись оформляем по шаблону. Все пункты заполняем, четко и аккуратно, помня, что «краткость – сестра таланта».
3. В подписи и на аватаре разрешаются какие-либо надписи или же посторонние изображения, но давайте будем милосердны и не будем захламлять изображение и подпись огромным кол-вом ненужных символов? Также в подписи разрешается вставить картинку.
4. Реклама запрещена как в ЛС, так и в подписи, и в профиле. За рекламу сразу бан даем и разборки на рекламируемой ролевой. Поверьте, мы это умеем.

Игра.

1. Сначала обращаемся к подфоруму «Квесты», если же вы ничего не нашли то прошу в тему поиск партнера по игре.
2. Запомните: мы не гонимся за размерами поста, пост в один том «Тихого Дона» нам не нужен, мы гонимся за качеством, красотой и четкостью. Ваши посты не должны быть меньше 8 строк. Но - вы можете написать и меньше, если того требует ситуация.
3. Посты оформляем нижеизложенным способом:
-Своя речь
-Речь другого персонажа
-Мысли
---> Переход в локацию - ставится при каждом переходе куда-либо без пропусков, чтобы можно было проследить ваши передвижения.
4. Разрешено заводить не более 3 персонажей, но при условии своевременного их отыгрыша. И прежде чем заводить не забудьте предупредить администрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ohotniki.forum2x2.ru
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunters [War for the Piece] :: Отдел регистрации :: Основное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения