The Hunters [War for the Piece]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияБаннерыРегистрацияВход

 

 Нужно срочно сделать!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Saimon
Шалунишка
Saimon


Прозвище : Ветер
Город: : Криж

Нужно срочно сделать!!!! Empty
СообщениеТема: Нужно срочно сделать!!!!   Нужно срочно сделать!!!! I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 09:51

Тут будут писаться претензии к игрокам. Или замечания.
В общем, пинки =)

ДОЛЖНИКИ:::

Не оформили отношения: Иштар, Кетра, Рен
Не оформили связь: Саймон, Тамир, Рен
Не оформили подписи: Ямато, Кетра, Рен


Это всех кого заметили на месте преступления. Список будет пополняться, поэтому смотрите внимательнее!!
Исправиться надо как можно скорее.



Последний раз редактировалось: Saimon (Вс Авг 14 2011, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетра
Мишка косолапый
Кетра


Прозвище : Гризли
Город: : Насае

Нужно срочно сделать!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужно срочно сделать!!!!   Нужно срочно сделать!!!! I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 12:50

Подпись оформила вообще-то еще давно, а отношения составлять не имеет смысла, т.к. я никого из персонажей не знаю. Закончу отыгрыш с Дарком, пойму, кто он мне, и сделаю. А так-то какой смысл? Все равно пустым будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Нужно срочно сделать!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужно срочно сделать!!!!   Нужно срочно сделать!!!! I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 12:53

Кетра пишет:
Подпись оформила вообще-то еще давно, а отношения составлять не имеет смысла, т.к. я никого из персонажей не знаю. Закончу отыгрыш с Дарком, пойму, кто он мне, и сделаю. А так-то какой смысл? Все равно пустым будет.

логично. Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар
Чеширская кошка
Иштар


Прозвище : Тар
Город: : Гантей

Нужно срочно сделать!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужно срочно сделать!!!!   Нужно срочно сделать!!!! I_icon_minitimeСр Авг 17 2011, 09:05

То же самое могу сказать и о себе. Пустая тема мне ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamir
Семейный человек
Tamir


Прозвище : Tamir Tiamat
Город: : Молкс

Нужно срочно сделать!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужно срочно сделать!!!!   Нужно срочно сделать!!!! I_icon_minitimeСр Авг 17 2011, 12:44

Связь оформил, прошу заметить. =)
[Пруф]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно срочно сделать!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunters [War for the Piece] :: Отдел регистрации :: Основное :: Пользовательский отдел-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения