The Hunters [War for the Piece]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияБаннерыРегистрацияВход

 

 Празднование в честь Богов. Появление сущей.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeВс Сен 11 2011, 08:24

План отыгрыша
Часть первая: Все собираются в большом залу в одном из домов в Гантее, звучит музыка, начинается бал.
Указания: Отыгрываются по шесть-семь постов, желательно, чтобы охотники собрались рядом. Будет и Ямато, но он будет скрываться, его замечать необязательно. Можете, если хотите, погоняться за ним потом.

Часть вторая: Двери открываться и появляется среднего роста молодая девушка с белыми, как снег волосами. Она и есть сущая.
Указания: При появлении все начинают чувствовать, какой-то трепет перед ней и видеть вокруг неё сияние. Прошу обязательно указать это в свои постах. Можете попытаться с ней познакомится. Отыгрываем по 4-5 постов.

Часть третья: Девушка начинает рассказывать историю мира, а затем говорит, что она сущая и уходит.
Указания: Охотники, по идее, должны последовать за ней и расспросить её. После ответов, она исчезнет.

Дополнительно
Те, кто не успел на какую-либо из частей, может присоединиться к любой из трёх.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ren
Я улыбнулся незаметно
И кто-то будет смертельно бледным..
Ren


Прозвище : Ветер
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeСб Окт 08 2011, 13:04

Рен не очень любил такие сборища народа. Но все же праздник то был в честь богов и к тому же он охотник, так что не отвертеться. Парень был одет весьма солидно для такого праздника. Строгий черный костюм, алая рубашка. Удобно главное. На шее висели символы семьи Куна и семью Альфа. Возможно именно по этому взгляды многих были устремлены на него. Остановившись у одного из баров парень лениво заказал себе вино. Конечно безопасность была превыше всего поэтому на поясе все же висели катаны. Было невыносимо шумно, поэтому Рену пришлось прижать свои ушки, белоснежный хвост нервно подрагивал. Все же толпа народа плюс такой праздник, ну не верил парень в существование богов. Иначе бы боги обязательно защитили его родителей которые трудились на их благо. Когда то еще в детстве Рен говорил маме и папе что он станет одним из богов. И они больше не будут страдать. А потом эти детские мечты превратились в желание отомстить тем предателем которые могли спасти его родителей. И существуют ли они, в это было трудно поверить. Зачем тогда заставлять народ страдать и убивать. Зачем охотники несущие смерть и зачем отступники. Так много вопросов. Каждый год когда Рен оказывался на этом празднике, настроение было просто отвратительным. Не хотелось видеть ликующую толпу олухов. Зачем это все вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeВт Окт 11 2011, 11:46

Тамир пока не может играть. Так что без него (возможно, вообще).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мив-шер Эхои
Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
Мив-шер Эхои


Прозвище : Белая
Город: : Молкс

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeВт Окт 11 2011, 15:43

Та-а-а... свершилось чудо. Наконец-то ежегодный слёт братьев-охотников, где можно на других посмотреть и себя показать, а если повезёт – то и упиться вусмерть. Шутка юмора. Божественная часть собрания Мив совершенно неинтересовала, поскольку в валгусовский пантеон она не верила, а Хозяин никогда не показывался (да и не божественное это дело, перед своими почитателями каждый год шастать, перебьются). Поэтому богов светлого мира лолорианка конкретно не уважала. То ли дело Хозяин... Но всё, не следует его поминать всуе. И да сопутствует нам его милость.
Облачённая в темно-синее платье с короткими рукавами, неглубоким декольте и узким длинным вырезом-капелькой на спине, девушка шастала в толпе, перекидываясь почти с каждым вторым парой слов, иногда останавливаясь, чтобы послушать новости и рассказы о подвигах команд. Обычно эту часть оставляли капитанам, считалось, что остальные просто хвастаются, и это считалось дурным тоном. А капитан – нет, он не такой. Ну а если чуть-чуть приукрасит... что ж? Все немного приукрашивают. Исключением считались только заслуженные мэтры, славные более других членов команды. Бывало, что такие ветераны переживали не одну группу напарников.
Кстати о капитанах. Взгляд Мив-шер вычленил их «товарища начальника». Тот, как и все предыдущие года, стоял мрачный и хмурый. «Хоть что-то в этой жизни неизменно», - хмыкнула девушка, целеустремлённо скользя к нему.
- Ре-э-эн, - потыкала она сзади его в спину. – Мив тобой конкретно недовольна, - иногда целительница говорила о себе в третьем лице. Почему – Хозяин его знает, но такое случалось. – Если ты вечно будешь молчать, то нас потеснят с заслуженного третьего места – кто ж узнает о наших великих подвигах? – осуждающе посмотрела на беловолосого Эхои.

Админ не мог не сказать. Классный пост!!


Последний раз редактировалось: Мив-шер Эхои (Ср Окт 12 2011, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren
Я улыбнулся незаметно
И кто-то будет смертельно бледным..
Ren


Прозвище : Ветер
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeСр Окт 12 2011, 08:06

Знаете, что было примечательно? Так это то что к Рену подошла Мив и тыча его в спину пальчиком начала говорить. Рен как то добродушно вздохнул, его сложно было назвать капитаном. Все же он не был таким как все во круг, он был настолько близок со своей командой на сколько это возможно. А вот и самый удивительный факт о Ветре. Он очень не любил командовать и приказывать. Да и просто не мог. Рен относился к подчиненным скорее как к друзьям. Ушки приняли нормальное положение, а хвост спокойно застыл на месте, парень повернулся и проговорил.
- Мив, все наши подвиги не для лишних ушей. Сама же знаешь множество заданий положено знать только трем первым отрядом. Кстати об этом.- Рен прикрыл глаза и задумчиво улыбнулся, в голове промелькнула Руш - Ты знаешь Руш? Она тоже капитан.
Кот как то легко улыбнулся и предложил Мив присесть , бармен был готов слушать заказ и разливать спиртное. Кстати о степени опьянения Рена можно было сказать, что так чисто для настроение, пригубил пару бокалов. И на стойке уже стоял его третий бокал. Напиваться он конечно не хотел, но и находиться в толпе ликующих божьих фанатов не мог. Все же Сущая и прочая нечисть, толком не показывались. А если и покажутся, то явно не будут рады его видеть. С его то замыслами. Но все же было и хорошее в нем, Ветер хотел помочь своим друзьям осуществить их желание и мечты. Хмурый и недоверчивый с виду, в душе был таким маленьким милым котенком. Хотя эту сторону он показывал крайне редко.
Мив всегда такая веселая и забавная. Только я из них всех стараюсь не меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeЧт Окт 13 2011, 04:09

Девушка не любила балы. Конкретно не любила. Но долг (а главным образом пинок старшей сестры, ибо ничто другое на нее редко действовал) заставил одеть платье и пойти на сие мероприятие. Платье было чуть ниже колен и где-то начиная от талии начинался пышный подол, имело красный, даже скорее бордовый цвет, рукавов не было, спереди был вырез, сама же одежда держалась на завязках на шее. Туфли Руш одеть не захотела, поэтому на ногах были батильионы на довольно устойчивом каблуке. Волосы же были собраны в высокую прическу, из украшений только комплет из серебрянных драконов - серьги и подвеска. Штукатурку (он же макияж) охотница твердо решила не наносить, ибо не любила и не умела.

Галдящие толпы она тоже не особо любила - у них от нее была лишь головная боль. Но, взгляды, устремленные на нее, заметила сразу. Да и, наверное, так и должно было быть - как никак капитан первой команды. Руководитель из охотницы не был, конечно, отменный, но и не настолько уж и плохой.

Заметив в толпе знакомые лица, девушка направилась в ту сторону, продираясь через живую массу, которая явно намеревалась, самым наглым образом, ее раздавить. Но Руш была не такой уж слабенькой и не в таком уж хорошем настроении, поэтому после очередного топнания ноги, озверела и принялась отшвыривать излишне неосторожных и настырных. Добравшись наконец до места назначения, охотница передохнула и встав недалеко от Рена и Мив, загробным голосом сказала:
- Привет вам, о живые, из мира немертвых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мив-шер Эхои
Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
Мив-шер Эхои


Прозвище : Белая
Город: : Молкс

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeЧт Окт 13 2011, 16:23

- Это твои подвиги могут быть не для лишних ушей, - парировала Мив, делая очень комичную мордочку из серии «да что вы такое говорите? Свежо предание, да верится с трудом». – А мои очень даже, - добавила она, снова меняя выражения лица на совершенно умильное. – Жмот, вот ты кто, - задумчиво выдала сентенцию Эхои, почесав подбородок. – Точно. Я тебя раскрыла, - и немножко хихикнула.
От приглашения сесть она совершенно не отказалась, с размаху плюхнувшись на обожаемые ею высокие табуретки (на них девушка могла сидеть не сгибая коленки в тридцать три погибели, как на стульях нормальной величины), как-то одними только знаками объяснив бармену что наливать, не прекращая при этом говорить:
- Руш? Ах Руш, м-дя, твоя любовь до гроба, и не делай такие большие и страшные глаза, старушка Мив имеет глаза на нужном месте, хе-хе, - с хитрым видом сказала Эхои, чуть-чуть посмеиваясь. - Хм, - лолорианка делано возвела глаза к потолку, типа думает, - я видела её пару раз со спины, но поговорить не успела... Впрочем, - девушка оборвала себя, хотя на счастье Рена и так говорила не очень громко, поближе наклонясь к нему, - это не так важно, ибо она у тебя за спиной, - дёрнула подбородком в указанную сторону Мив-шер и, помахав ладошкой в качестве приветствия, откинулась назад, хватая бокал. Сиреневатой жидкость в и так совсем небольшом стаканчике, почти большой рюмке, было даже меньше, чем наполовину. Подозрительно косясь в сторону бармена, девушка сначала принюхалась к жидкости, результатом осталась не очень довольна, но всё же выпила залпом, и громко шмыгнула носом, вроде как занюхивая, и слишком сильно поставила стаканчик на стол, как следует им звякнув.
- Опять сиренюшки* не доливают, жмоты, - пожаловалась она им обоим. – Вот сколько раз беру гарпению**, типа дом вспомнить, и всё не доливают, не доливают, заразы! – уже гораздо громче рыкнула охотница, заставив бармена испуганно слинять в другую сторону, благо рядом ещё кто-то появился. – Одно разочарование от этой жизни... - тоскливо подытожила Мив, растекаясь по стойке.


*Особый вид огранической кислоты, применяющийся в народной кухне обитателей гор Лехарда. Названа так за сиренево-дымчатый цвет.
**Алгокольный напиток с родины Мив, приготавливающийся на основе спирта, сиренюшки и настоя трав на этом самом спирту. Убийственно крепкий, но в горах только высоким градусом и согреешься, пиво не покатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren
Я улыбнулся незаметно
И кто-то будет смертельно бледным..
Ren


Прозвище : Ветер
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeПт Окт 14 2011, 10:49

Рен спокойно улыбнулся Мив и затем перевел взгляд на Руш. Парень уселся на стул и вновь взял в руки бокал. - Рад тебя видеть Руш. – сделав несколько глотков парень довольно улыбнулся. Взгляд блуждал по толпе, если бы сейчас можно было удалить пару тройку отступников было бы замечательно. Сейчас их тут было очень много. Кот как то недовольно фыркнул и прижал уши. Все он никогда не думал, что отступники почитают богов. Интересно, а как боги бы им ответили на их почитание. Ведь они отступники. Хотя парень был просто уверен, что богам вообще плевать. Сунув руку в карман, парень нащупал, какой то листочек. Странно, но ведь Рен не клал в карман ничего. Парень достал листочек и развернул его. Там легким почерком было написано несколько строк. Ветер начал читать в слух - Рен, отверженный наследник семьи Кун и Альфа будь осторожен. Можешь называть меня черной кошкой, сегодня на празднике богов я найду тебя. И ты падешь от моей руки. Этого не смогли сделать другие твои родственники, но я смогу.
Рен как то с подозрением оглядел все во круг, но не было ничего подозрительного. Рука скомкала бумажку и вновь отправила в карман.
- Простите девушки …- улыбнулся парень с грустью в глазах - Похоже, либо семья Кун отправила кого- то за мной либо это дело рук Альфа. Мне казалось, что они уже достаточно сделали чтобы избавиться от меня, но, похоже, им понадобилась моя жизнь.
- Рен…- за спиной раздался нежный женский голос - Тебя довольно легко найти…
Рен спокойно обернулся, эту девушку он видел впервые. Красива, грациозная, хитрый взгляд, длинные черные, словно ночь волосы. Правый глаз был прикрыт повязкой. Черное короткое платье с глубокими вырезами, черные высокие сапоги. Властная улыбка. За ее спиной покоилась коса, а на поясе катана. Девушка подошла к Рену чуть ближе и провела пальчиком по кончику его ушка.
- Ты в первый раз меня видишь, рада познакомиться братик. – девушка как то лукаво улыбнулась. Рен слегка от нее отстранился и проговорил.
- Ветвь?
- Семья Кун. Ушек и хвоста лишилась в битвах. Профессиональная убийца и ты моя следующая цель.
- Имя?
- Рин. Главная ветвь семьи. Ты мне приходишься родным братом.
Глаза парня расширились, на сколько он всегда знал у его родителей был только один ребенок. Парень усмехнулся и поднявшись со стула окинул ее взглядом.
- Ложь… - девушка откинула стул и подошла в плотную к Ветру.
- Я скажу даже больше мы близнецы, только вот меня бросили у дверей семьи Кун, а ты жил с родителями. Из-за тебя мне пришлось мучиться все это время.
- Закрой рот…- нахмурился Рен – родители мертвы, они погибли на моих руках и я крайне редко их видел, так что мне тоже счастье не улыбалось.
- Мне доставался цвет волос как у отца и за это меня ненавидели… все из за тебя…- девушка нужно отметить говорила очень спокойно. И вот уже в этом можно было увидеть их сходства. Мимика, движение , стиль, речь все похоже. Рен недовольно фыркнул и в руке блеснул маленький нож.
- Только попробуй, испортит праздник богов, и я тебя убью на месте.
- Думаешь тебя простят за убийства твоего сослуживца. – ухмыльнулась девушка.
- замолчи… меня это мало волнует…главное порядок не нарушай…- Рен почувствовал ее дыхание на своей шее, внутреннее ощущение буквально заставило его ударить сестру. Девушка, получив несильный удар в живот упала. В ее сжатых губах блеснуло тоненькое лезвие. Рен посмотрел на нее и проговорил.
- Не стоит нам выносить наши ссоры на публику. Так что успокойся.- Девушка выплюнула лезвие.
- я переведена в твою команду атакующим. Так что теперь я буду постоянно рядом Рен.
Кот протянул ей руку и помог подняться.
- Добро пожаловать в команду Рин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rush
Следуй в манящую тьму
Rush


Прозвище : Темная принцесса
Город: : Гантей

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeПн Окт 17 2011, 03:59

Эффектное появление не оценили, что ж. Печально-печально. Но реакция не та, слова не та. Короче говоря все не то. Оперевшись рукой об бар, девушка с грустью подумала, что идти сюда все же не стоило. Но просьбу старшей сестры она выполнить просто не могла. Ибо всегда по мере сил и возможностей выполняла просьбы.

Краем глаза проследив за появлением сестры Рена, в том, что она родственница таломарца, Руш немного сомневалась, охотница хмыкнула.
- А шрамов от потери ушек и хвоста я что-то не вижу. И сомневаюсь в том, что ты сестра Рена. - нахмурившись, произнесла принцесса.- К тому же. Когда тебя успели перевести к нему в команду? Я слежу за всеми событиями и приказа что-то не слышала. Если ты обманом попала к охотникам - то поверь, тебе это с рул не сойдет. - спокойным тоном продолжила брюнетка.
Она не злилась, нет. Девушка не верила и не доверяла. Слишком подозрительна была Рин и Руш это настораживало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мив-шер Эхои
Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
Мив-шер Эхои


Прозвище : Белая
Город: : Молкс

Празднование в честь Богов. Появление сущей. Empty
СообщениеТема: Re: Празднование в честь Богов. Появление сущей.   Празднование в честь Богов. Появление сущей. I_icon_minitimeСр Окт 19 2011, 08:42

Правда, при чтении записки Реном Мив-шер тут же стало не до апатии, и она вновь собралась из задумчивой лужицы в лолорианку, нащупывая спрятанные за нашитым лже-пояском ножи. Хотя девушка и не была сильно напряжена – наглых видали много, грозились убить и её, и Рена, и всех, так что и не таких обламывали, решила охотница, не убирая руки от надёжной рукояти, чью успокаивающую прохладу она чувствовала и через ткань.
- Мало ли что им там нужно, - буркнула Мив, боковым зрением замечая стремящуюся к ним черновласую фигурку. – Нам ты нужнее, учти.
Эта девчонка (плевать, что она старше самой целительницы) Эхои совершенно не понравилась. Как та уличная кошка – вроде симпатяга симпатягой, а её на всем районе собаки боятся. В общем, подозрительная личность. Да ещё и подозрительная личность с сопливой историей. О Хозяин, что может быть хуже? Только милая личность с сопливой историей. Такие обязательно засланцы, шпионы и ассасины. И любовницы главного героя. Ужас, летящий на крыльях мужских влюблённых слюней.
- Рин Чёрная Кошка, - задумчиво проговорила Мив, узнав пришелицу. – Нет, Руш, она не обманом стала охотницей, она даже одного выпуска со мной и Реном. О Хозяин, сколько оригинальности: Рин и Рен. Неплохая по боевым параметрам, но, говорят, нечиста на руку, и её саму давно пора записывать в отступники, как возможную виновницу в смертях Дейли Перламутровой и Дага Пушистого.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Празднование в честь Богов. Появление сущей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunters [War for the Piece] :: The Hunters [War for the Piece] :: Сюжетные отыгрыши-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения